Ajouter une offre d'achat pour la

Vente : Lot :

Type d'offre :

Offre : CHF

Catalogue VE138 - - 2017-06-13 -

X
< Prev + - Next >

406

Kovsh en argent russe 84 zolotnik et émail cloisonné.

Kovsh en argent russe 84 zolotnik et émail cloisonné, poinçon de maître illisible, à décor en six médaillons représentant des fleurs et feuillage. H. 6x12.7x7.8 cm. Poids : 124 g. Condition: manques d'émail.

Adjugé : 3300 CHF