Ajouter une offre d'achat pour la

Vente : Lot :

Type d'offre :

Offre : CHF

Catalogue VE138 - - 2017-06-13 -

X
< Prev + - Next >

662

Panneau Ningbo en bois ajouré représentant le juge de la guerre

Panneau Ningbo en bois ajouré, sculpté et doré, représentant une scène de guerre devant le juge de la guerre, Chine XIXe. H. 78x50 cm. Condition: usures, petites déchirures, manques

Adjugé : 800 CHF