Ajouter une offre d'achat pour la

Vente : Lot :

Type d'offre :

Offre : CHF

Catalogue VE139 - Vente automne - 2017-10-03 - Lausanne

X
< Prev + - Next >

212

Théodore Gérard (1829-1895),"Trois enfants jouant avec des fleurs".

Théodore Gérard (1829-1895), "Trois enfants jouant avec des fleurs". Huile sur bois, s.b.g, datée 61. 60x77 cm. Condition: un petit éclat de peinture

Adjugé : 3600 CHF