34
1 commode en demi-lune d'époque Louis XVI (XVIIIe s.) avec bâti en chêne et placage de prunier. Plat
1 commode en demi-lune d'époque Louis XVI (XVIIIe s.) avec bâti en chêne et placage de prunier. Plateau de marbre anthracite chaud H. 83xD.81.5x43 cm.