7
1 huile sur carton de BACCALÀ Claudio , Suisse (1923 à Ascona/Brissago-2007), "Sans titre" Signé en
1 huile sur carton de BACCALÀ Claudio , Suisse (1923 à Ascona/Brissago-2007), "Sans titre" Signé en jaune et daté 50 en bd. 56x67,5 cm.