89
1 huile sur toile de Pareschi Giuseppe (1950-2000) Italie, "Calda estate" sbd en blanc, contresigné
1 huile sur toile de Pareschi Giuseppe (1950-2000) Italie, "Calda estate" sbd en blanc, contresigné daté 95 et titré au dos, 70x70 cm.