84
1 huile sur toile de Pareschi Giuseppe (1950-2000) Italie, "Maison à la campagne" sbd, contresigné d
1 huile sur toile de Pareschi Giuseppe (1950-2000) Italie, "Maison à la campagne" sbd, contresigné daté et titré au dos 1998, 60x60 cm.