85
1 huile sur toile de Pareschi Giuseppe (1950-2000) Italie, "Solitude agréable" sbd, contresigné daté
1 huile sur toile de Pareschi Giuseppe (1950-2000) Italie, "Solitude agréable" sbd, contresigné daté et titré au dos 95, 50.5x70 cm.