94
1 huile sur toile de Pari Maurizio (1935) Italie "Composition abstraite" sbd et sbg et daté 61, 81x6
1 huile sur toile de Pari Maurizio (1935) Italie "Composition abstraite" sbd et sbg et daté 61, 81x65 cm. (petit trou en sur partie sup droite)