116
1 huile sur toile marouflée sur panneau de GIUFFREDI Luigi (1914-1988), Italie, "Le joueur de flûte"
1 huile sur toile marouflée sur panneau de GIUFFREDI Luigi (1914-1988), Italie, "Le joueur de flûte" (45x35 cm.) Signé en rouge en bd et daté 1973.