97
1 lithographie rehaussée à l'aquarelle signée Redouté "Fleurs" (inscrite au crayon en bas à droite R
1 lithographie rehaussée à l'aquarelle signée Redouté "Fleurs" (inscrite au crayon en bas à droite Redouté) 26x10.5 cm. (retirage ?)