13
1 paire de fauteuils Louis XVI à médaillon à la Reine en chêne pieds carrés et belles sculpture esta
1 paire de fauteuils Louis XVI à médaillon à la Reine en chêne pieds carrés et belles sculpture estampillée PL H. 86x62x49 cm (quelques manques aux sculptures des pieds)