24
1 sculptures en bronze à patine verte d'un bouddha de Chine d'époque Qing sur socle en forme de lotu
1 sculptures en bronze à patine verte d'un bouddha de Chine d'époque Qing sur socle en forme de lotus H. 35 cm. (prix d'estimation Sfr. 1500.-)