35
1 trumeau d'époque Louis XVI en bois rechampi et doré à l'or fin, avec sa glace biseautée au mercure
1 trumeau d'époque Louis XVI en bois rechampi et doré à l'or fin, avec sa glace biseautée au mercure et sa gouache du XVIII e s représentant une cascade (peinture 47x52.5 cm) H. tot.160x80 cm.