77
Maison Thomire, dans le goût de. Paire de bras de lumière en bronze doré ciselé à cornet de feuilles d'acanthe.
Maison Thomire, dans le goût de. Paire de bras de lumière en bronze doré ciselé à cornet de feuilles d'acanthe portant un bouquet de sept lumières à enroulements et retombées de grappes de raisin retenues par une corolle.
H. 31x38x29 cm.