2024
C. Carny XIXe, 'Le Lavaux' et 'Vue sur les Alpes depuis le jardin'. Huiles sur panneaux.
C. Carny XIXe, 'Le Lavaux'.
Huile sur panneau, sbg, datée 10.
18.5x26.5 cm.
C. Carny XIXe, 'Vue sur les Alpes depuis le jardin'.
Huile sur panneau sous vitre, sbg datée 10.
19x27.5 cm.
bon état.