70
Console d'époque Napoléon III en placage de noyer flammé et pieds cambrés.
Console d'époque Napoléon III en placage de noyer flammé et pieds cambrés sur un socle mouvementé, un tiroir dans le bandeau, plateau en marbre noir veiné.
H. 82.5x91.5x45 cm.