32
Deux tables de chevet à un tiroir et une porte de style Louis XV.
Deux tables de chevet à un tiroir et une porte de style Louis XV vers 1900 en bois naturel, à décors sculptés de fleurs et coquilles.
H. 88x35x41 cm.
H. 82x43x33 cm.
une possède un marbre.