75
Lit en fer forgé peint en noir à médaillon peint à décor de fleurs.
Lit en fer forgé peint en noir à médaillon peint à décor de fleurs. XIXe.
Tête de lit. H. 145x88 cm.
Pied de lit. H. 106.5x88 cm.
Sommier. L. 190 cm.
éclats de peinture.