62
Commode anglaise de style Regency.
Commode anglaise de style Regency à cinq tiroirs en placage d'acajou blanchi. Dessus de verre. Prises en bois rondes probablement rapportées.
H. 104x105.2x52.1 cm.
fente sur le côté droit, fissures, usures