178
Sculpture en plâtre peint et plein de Serge Gainsbourg, cigarette à la main.
Sculpture en plâtre peint et plein de Serge Gainsbourg (1928-991, FR), cigarette à la main.
H. 26x15.5x9 cm (pièce murale).
restauration et petit manque au nez pour la pièce murale.