2035
Henry Wabel (1889-1981,CH), "Nature morte à la pastèque". Lithographie, épreuve d'artiste, signée au crayon en bas à droite. 37x48 cm.
Henry Wabel (1889-1981,CH), "Nature morte à la pastèque". Lithographie, épreuve d'artiste, signée au crayon en bas à droite.
37x48 cm.
45x55 cm, avec marges.