54
lithographie de Jan B. Melichar, 'Vue de Prague'
lithographie de Jan B. Melichar (1908-1994, CZ), 'Vue de Prague'. Signé au crayon dans la marge b. d. Numéroté "13/200" au crayon dans la marge bg.
Etiquette d'exposition collée au dos du carton protecteur.
H. 17.3x39.8 cm
encadrée