157
huile sur bois XIXe avec plaquette inscrite Simon "Scène d'intérieur représentant deux enfants jouant aux mendiants avec une casserole, signé en hg.
huile sur bois XIXe avec plaquette inscrite Simon "Scène d'intérieur représentant deux enfants jouant aux mendiants avec une casserole, signé en hg Simon.
34x26.5 cm