76
aquarelle sur papier de H. Buys (École hollandaise, fin XVIIIe - début XIXe) "Scène de pêcheurs sur un pont" sbd et daté "1871"
aquarelle sur papier de H. Buys (École hollandaise, fin XVIIIe - début XIXe) "Scène de pêcheurs sur un pont" sbd et daté "1871".
20.4x27.6 cm