22
table basse de milieu de salon en verre et piètement en métal thermolaqué doré
table basse de milieu de salon en verre et piètement en métal thermolaqué doré Verre signé Pretuff 7BS6206-A.
H. 39.7x101.1x101.1 cm
Provenance: Fondation Paynter de Boskenna, Cornwall.