82
bibliothèque basse de style Louis XVI - Transition, à 2 portes vitrées et 2 tiroirs, en placage de bois de rose et palissandre
bibliothèque basse de style Louis XVI - Transition, à 2 portes vitrées et 2 tiroirs, en placage de bois de rose et palissandre, à marqueterie de losanges.
H. 121x101.5x31.5 cm