149
huile sur toile attribuée à Joseph Heintz le jeune, 'Capriccio, cour d'un palais'. XVIIe. Non signée
huile sur toile attribuée à Joseph Heintz le jeune, 'Capriccio, cour d'un palais'. XVIIe. Non signée.
H. 81.5x146.5 cm
nettoyée et rentoilée, infime éclat de peinture bord gauche en haut de la toile