46
boîte de couture d'époque Nap. III à intérieur de soie capitonnée bleue
boîte de couture d'époque Nap. III à intérieur de soie capitonnée bleue. Marqueterie de bois de rose et loupe, médaillon central en laiton.
Manque la clé.
H. 11.1x23x16 cm