93
aquarelle sur papier de Louis Curtat, "Avenue de l'Université, Lausanne", 11.36
aquarelle sur papier de Louis Curtat (1869-1944, CH), "Avenue de l'Université, Lausanne". Signé, daté "11.36" et localisé b. g.
H. 29.5x45 cm
encadrée