113
huile sur panneau, Renée Hauser (1919-2008, CH), "Novemberstag Sihlieregg"
huile sur panneau, Renée Hauser (1919-2008, CH), "Novemberstag Sihlieregg", signé bg., contresigné et titré au dos avec précisions sur l'artiste.
H. 18 x 23 cm