142
huile sur toile d'Henri Charles Aimé Noverraz, 'La danseuse classique assise'
huile sur toile d'Henri Charles Aimé Noverraz (1915-2002, CH), 'La danseuse classique assise'. Monogrammé "hn." bd.
H. 61x46 cm
petit percement de toile b. d.