157
miroir en bois sculpté doré et peint de forme rectangulaire
miroir Funk de style Louis XV, au mercure, de forme rectangulaire, en bois sculpté doré, à décor au fronton de fleurs, feuilles d'acanthe et coquilles, aux angles inférieurs gravés de pétales.
H. 100x63 cm