32
ensemble de trois gravures de Claire Koenig
ensemble de trois gravures représentant des détails végétaux de Claire Koenig (1952, CH).
1- Numéroté "56/160" au crayon dans la marge b. g. Signé au crayon dans la marge b. g.
Plaque H. 10.7x8.2 cm. Papier H. 29.8x21.1 cm
2- Numéroté "92/200" au crayon dans la marge b. g. Signé au crayon dans la marge b. g.
3- Numéroté "163/200" au crayon dans la marge b. g. Signé au crayon dans la marge b. g.
Plaque H. 10.7x8.2 cm. Papier H. 29.8x21.1 cm (griffures au centre).