61
3 dessins de Vassilakis Takis
3 dessins originaux au feutre noir sur papier signés de Vassilakis Takis (1925, GR). Montés dans un cadre avec les cartons d'invitation (un recto et un verso) pour l'exposition "bijoux-multiples-dessins-lithographies" de l'artiste du 3 mars au 13 avril 1995 à la galerie Catherine Niederhauser, Lausanne. Dessins H. (3x) 20.5x14 cm Cadre H. 78x59 cm