101
eau-forte et aquatinte de Isle Voigt
eau-forte et aquatinte représentant une danseuse, la tête levée vers le ciel, de Ilse Voigt (1905-1997, CH). Numéroté "1/20" au crayon dans la marge b. g. Signé au crayon dans la marge b. d. Plaque H. 23.8x16.4 cm. Papier (avec marges entières) H. 57x38.3 cm