103
affiche de Marin-Marie ''Compagnie générale transatlantique/S.S France''
affiche du paquebot Le France "Compagnie générale transatlantique / S.S France" de Marin-Marie (1901-1987, FR). H. 53.9x74.5 cm (lithographie originale d'époque)