97
huile sur toile de Eduard von Handel-Mazzetti
huile sur toile représentant une vue du Cervin de Eduard von Handel-Mazzetti (1885-1950, AT). Signé et daté "1931" en rouge b. d. On y joint un piolet de montagne par Half Bhend Grindelwald.
H. 70x86 cm.