50
1 sellette rectangulaire à tablette inférieure à marqueterie de fleurs par Gallé signée en bas à gau
1 sellette rectangulaire à tablette inférieure à marqueterie de fleurs par Gallé signée en bas à gauche sur le dessus H. 75.5x58x33 cm.