114
1 dessin à l'aquarelle de Charles Mullener 1768-1832 "Vue du lac de Bienne, du Château à droite et d
1 dessin à l'aquarelle de Charles Mullener 1768-1832 "Vue du lac de Bienne, du Château à droite et de la Ville de Bienne à gauche" sbd. Et daté 1795 34x45 cm. (cfb.027).