128
1 huile sur toile de Marie d'Epinay "Portrait de Mathilde Esther Jonquière-de Coulon" sbg et daté 19
1 huile sur toile de Marie d'Epinay "Portrait de Mathilde Esther Jonquière-de Coulon" sbg et daté 1910 65.5x53 cm. (US 11 000 S.NY).