114
Wyke Bayliss (1835-1906, GB), "Procession dans la basilique St. Marc à Venise"
Wyke Bayliss (1835-1906, GB), "Procession dans la basilique St. Marc à Venise".
Aquarelle et crayon, technique mixte, signée en bas à droite.
51x75 cm.