631
Charles Schneider (1881-1953), petite veilleuse
Charles Schneider (1881-1953), petite veilleuse de forme sphérique, structure en métal à décor de feuillage, verre de couleur rose et violet signé "Schneider".
H. 14 & D. 12 cm.
Votre ordre nous est bien parvenu.
Vous recevrez un email de confirmation dans les 48 heures.
Your bid is saved in your bidlist but not sent.
You can modify or cancel it whenever you want from your account.
For more information, please read the Terms and Conditions of sale.
Processing
631
H. 14 & D. 12 cm.