862
Lustre en bois sculpté et doré à 6 bras de lumières
Lustre en bois sculpté et doré à 6 bras de lumières à décor de feuillages, drapé, raisins et rang de perles. Style Louis XVI.
H. 78 & Diam. 53 cm.
deux petites fentes et un petit manque au fût central