132
Marcel Noverraz (1899-1972, CH),"La Vue".
Marcel Noverraz (1899-1972, CH), "La Vue".
Huile sur papier marouflée sur toile, signée en haut dans l'arbre et datée 1969.
Inscription au dos n° d'atelier 3620.
23.6x19.7 cm.
Provenance
Collection privée genevoiseGalerie Sélano 4 mars 2004 lot 5