459
Imhof, pendulette avec un mvt squelette
Imhof, pendulette en argent .925 vermeil, plexiglas et cabochons en lapis-lazuli, mvt squelette mécanique. Pièce signée sur la base. Style Art déco, circa année 70.
H. 11x9.3x4.6 cm
Manque la clef