760
Chinesische Kunst & Arts de la Chine
Speiser, Goeper und Fribourg, "Chinesische Kunst, Malerei, Kalligraphie, Steinabreibungen, Holzschnitte". Office du Livre 1974. In-folio sous jaquette.
&
Jenyns & Watson, "Arts de la Chine, Or, Argent, Bronzes des époques tardives, Emaux, Laques, Bois". Office du Livre Fribourg 1963. In-folio sous jaquette.