791
Boîte en laque. Japon Epoque Taisho
Boîte en laque de diverses couleurs du Japon à décor d'éventails et feuilles d'érable. Epoque Taisho. Avec sa boîte d'origine.
H. 5.5x8 cm.
Provenance
Collection Rolf HeinigerRéférences
parfaite condition