80
Petite table à ouvrage à pieds violonés
Petite table à ouvrage à pieds violonnés, chutes de bronze doré, à décor sur le bandeau et les côtés d'un paysage lacustre en vernis martin, plateau ouvrant à bordure mouvementée à décor de deux personnages en vernis martin.
H. 74x51x36 cm
manque la clé