224
Théodule Augustin Ribot (1823-1891), "Le cuisinier comptable"
Huile sur toile, sbd
35.5x25.5 cm
rentoilage et châssis recentes, encadrement avec cachet de cire et inscription au dos du cadre "Haarlem 1597"